6 марта 2023 (18:49)

Появилось видео дебютных гола и ассиста 19-летнего казахстанца за европейский клуб

Казахстанский полузащитник Вадим Яковлев результативно провел матч за молдавский футбольный клуб «Бэлць», передает Sports.kz.

19-летний казахстанский футболист забил дебютный гол за европейский клуб

19-летний казахстанец отличился голом и ассистом в первой четвертьфинальной игре Кубка Молдовы, в котором «Бэлць» разгромил на своем поле комратский «Универ-Огузспорт» (5:0). Яковлев вышел в стартовом составе и уже на четвертой минуте отдал голевую передачу. На 76-й минуте Вадим забил и сам, установив окончательный счет.

Стоит отметить, что это дебютные гол и ассист Яковлева в официальных играх за «Бэлць». Видео результативных действий игрока можно посмотреть в видеообзоре ниже.